“Джинсы – это не одежда для рабочих”: топ стилист проекта о самой базовой вещи гардероба

Привет, меня зовут Аня и я стилист Design market. Я считаю, что самая важная часть любого гардероба – это база. И джинсы – это уже давно не одежда разнорабочих, а самый настоящий фундамент любого современного гардероба.

Мою любовь к джинсам нельзя описать словами. Это самая универсальная вещь.
Надевая джинсы со свободной блузкой и каблуком можно отправиться на работу или встречу с подружками.

 

Дополняя джинсы жакетом, аксессуарами, макияжем и легкими локонами можно отправиться в клуб или на ужин.
Ну и разумеется, надевая джинсы с футболкой и кроссовками , толстовкой или водолазкой, с кардиганом или расслабленным пальто можно спокойно бегать по всем самым важным делам.
А теперь вопрос! Все ли джинсы так хороши и прекрасны, как я их здесь воспеваю?
Ответ: нет!
Джины skinny, например, подходят не каждому типу фигуры. Такой фасон джинс смотрится максимально выигрышно на очень худых и пропорциональных девушках. Но если, мы не совпадаем с общепринятыми стандартами, любовь к этому фасону не вытеснить из нашего сердца, то можно сыграть на контрасте и надеть более объемный верх, чтобы визуально сделать меньше нижнюю часть.

На сегодняшний день у нас такое изобилие фасонов и брендов, что глаза просто разбегаются! Так что же носить? Как выбрать свои идеальные? И на какие модели обратить внимание.

Отличным вариантом будут джинсы свободного или умерено свободного кроя. Хорошим примером являются джинсы московских брендов I am Studio и Akhmadulina dreams. Замечательное соотношение цены, качества, хорошего кроя и актуального фасона.
Джинсы I am studio
Джинсы I am studio
Идеальные джинсы не обязательно будут стоить очень дорого. Не нужно гнаться за биркой Gucci.
Если эти джинсы вас не красят, то какая разница, что на них написано?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *